Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1219

1219
Limit-Preis

Italienische Landschaft im Sonnenuntergang, Öl auf Leinwand, un. li. sign. Hans Wildner, 110 x 150 cm, gerahmt. Leinwand mit vereinzeltem Aufrieb im mittleren Bildfeld.